БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ
№539301 Болит левая грудь
юрий Муж., 48 лет. россия кимры
10.01.2012 15:13
Здравствуте.У меня сильно бьётся сердце 80-95 ударов.болит левая грудь ниже соска.3 года.кучу анализов сдал мрт Кт узи экг не чего не находят а грудь всё также болит.и теперь нервы расшатались.грудь начинает болеть и пошло голова болит сердце стучит задыхаюсь .потеть не потею даже практически нет пота.вот морозит и иголками всё тело колится.голова кружится. шатка походка.зрение то лучше то хуже.кроме остехандроза не чего ненаходят.

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юрий.
Вы размещаете Ваш вопрос в "психотерапевтической" рубрике сайта.
Ваше описание самочувствия понятно. О чем Вы хотели нас спросить? Вам уже рекомендовали обратиться к психотерапевту? Задайте, пожалуйста, вопрос.
Время создания: 10 Января 2012 19:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!
Я присоединяюсь к рекомендациям уважаемого Кирилла Ивановича, и так же рекомендую Вам в самое ближайшее время посетить очную консультацию врача-психотерапевта, а учитывая тот момент, что шаткость походки и зрительные раздражения присутствуют, проконсультироваться еще и у врача-невропатолога!
Время создания: 10 Января 2012 20:25
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту, Юрий, раз уж Вы были у всех остальных врачей.
Время создания: 10 Января 2012 21:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 11 Января 2012 00:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Описываемое Вами состояние вполне может быть в следствии остеохондроза.
Но, точно установить Ваше состояние можно только после ОЧНОГО обследования.
Время создания: 11 Января 2012 11:27