ВАЛЬДОКСАН

№553698 Вальдоксан
Евгений Муж., 25 лет. Курск
Принимаю Вальдоксан (назначение врача), можно ли при лечении употреблять марухуану 1-2 раза в месяц?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен со многим в Вашем вопросе. Действительно, марихуана это одно из лучших лекарств, лечащих от жизни. Можно обойтись и без вальдоксана.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если употребляете марихуану, то зачем вообще лечиться? Действительно, отменяйте Вальдоксан.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно, нельзя!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вам плевать на свое здоровье и на свою жизнь - то можно!