МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

№558235 мне действительно нужна помощь!
оля Жен., 25 лет. украина львов
здравствуйте!у меня такая проблема,за последние 2 месяца я стала очень раздражительной,кидаюсь на людей в транспорте и магазине,если меня кто-то заденет или встанет передо мной в очереди,дома я кричу на всех как истеричка,у меня бессонница почти совсем не сплю,хожу с мешками под глазами но не могу уснуть,делаю все очень медленно,ненавижу себя,не могу смотреть на свое отражение,хотя и не страшная,депрессия у меня есть точно,совсем ничего не радует,попытки самоубийства не было,но мечтаю уснуть и не проснутся в надежде что боль уйдет когда жизнь прекратиться,жизнь для меня просто невыносима,боль внутри и она ужасна и еще я стаю глупой иногда я часами не могу закончить мысль,а иногда даже не могу решить элементарное умножение чисел,бывали провалы в памяти,могла не помнить с пол дня,а от недавнего времени слышу голоса, кажется я схожу сума,была у невропатолога,она только выписала успокоительное которое ничего не помогает и говорила сходить в церковь, но это все ничего мне не дает, скажите хотя бы как определить что это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оля!Для квалифицированной диагностики психического статуса, Вам необходимо очно посетить консультацию врача-психотерапевта. Невропатолог - к сожалению не тот специалист, который сможет оказать Вам практическую помощь, так как невротические расстройства, это не область его знания и клинического опыта!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. В Вашей ситуации обращаться надо именно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Ничего не решаемого в этих проблемах - нет!