Я СОСТАЮ НА КОНСУЛЬТАТИВНОМ УЧЁТЕ КАК МНЕ СНЯТСЯ

№570430 я состаю на консультативном учёте как мне снятся
Соня Жен., 26 лет. россия Пермь
я состаю на консультативном учёте как мне снятся. Справки дают струдом для работы. Мне сказали что бы снятся с учёта нужно выучится в какомнибуть техникуме правда ли (сама училась в училище и тамже получила специальность)
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая Соня. Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать : Где и по какому поводу Вы состоите на консультативном учёте.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Соня, мы могли бы Вам ответить что-то конкретное, если бы, действительно, знали, где и по поводу чего Вы состоите на учете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заявление на имя главного врача ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Соня!Я постараюсь ответить Вам максимально полно, но только после того, как Вы напишете мне максимально подробное письмо с объяснением ситуации - в личные сообщения.