РАЗДРАЖЕННОСТЬ

№57774 раздраженность
Гульназ Жен., 29 лет. башкирия Уфа
Здраствуйте.У меня после родов была дипрессия.Ребенок рос капризным.Сейчас ей 5 лет.У меня к ней появилась какая-то раздраженность.Что-бы она ни делала.Раньше я была очень спокойным человеком. Сейчас я не могу этого сказать про себя.Что мне делать?Моё отношение к ребенку начинает сказываться на её нервной системе. Семейная жизнь протекает нормально с мужем тоже все хорошо. Может какое лекарство успокаивающее?Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Успокаивающих лекарств много, но все их нужно принимать только после очной консультации у врача. Еще есть психотерапия, которая, скорее всего, поможет еще лучше лекарств. В любом случае, рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту очно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гульназ!
При такой раздражительности, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Нукс вомика 12 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно, что может потребоваться и медикаментозная терапия, но в любом случае это не исключает очного обращения к врачу психиатру-психотерапевту. Сначала необходимо точно определить Ваше состояние, определить индивидуальные особенности развития ЦНС.