СХОЖУ С УМА

№585745 Схожу с ума
ольга Жен., 42 лет. Россия москва
мне кажется,что я с хожу с ума.Долгое время находилась под прессингом отца(старческое слабоумие+алкоголь ит.д.)Его самоубийство +издевательство соседа -алкоголика за стенкой(очень громкая музыка,особенно по ночам).Не выношу шумов на пониженных частотах(в другом бы случае может быть и не услышала)-но постоянно прислушиваюсь,и кажется,что очередной тупик,что выхода нет....
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.В Вашем вопросе нет упоминания о патологических симптомах нарушения психики.Почему Вы решил, что заболели?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Непонятно, что беспокоит. И что такое "очередной тупик".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!А что Вы вкладываете в понятие "тупик", причем - очередной?! А самоубийство отца? Явное или гипотетическое, через алкоголь..?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы на сегодняшний день.