ПСИХОЗ

№595935 психоз
елена Жен., 27 лет. россия полевской
мой вопрос номер 595932 муж постоянно гразится что пойдёт в больницу справку возьмёт и материнских прав лешит я детей терять не хочу и лечится боюсь посоветуйте как мне быть и как от этого избавится иногда даже чувство страха что крыша съедет и тогда жить смысла нет посоветуйте пожалуста я хочу вылечится я устала от этих состояний
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечились ли Вы раньше у психиатра?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не обращались за помощью в ПНД, не проходили лечение там, то о какой справке идет речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!О какой справке, и о каком лечении идет речь? Если Вы ранее не наблюдались врачом-психиатром, то чего стоят эти угрозы вашего мужа?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения