НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ ВСПЫШКИ ГНЕВА

№599251 Неуравновешенность вспышки гнева
Артём Муж., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте у меня такая проблема не периодически не могу общаться с близкими людьми вспышки гнева раздражительности могу наговорить или хуже того наделать разных глупостей которых сам делать или говорить не хочу как бороться с этим может какие нибудь лекарства ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! Прежде, чем решать вопросы о лечении и лекарствах, нужно тщательно разобраться в причинах такого положения дел: отчего, почему. Изучит особенности Вашей личности. ваших взаимоотношений с близкими. И уже только после этого искать выходы из проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть и нужны будут лекарства, а может быть и нет. Сначала нужна диагностика, и только потом лечение. Это заочно не делается, нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго дня, Артем!
Если вы делаете поступки, которые сами не хотите, то вам обязательно надо посетить врача-психиатра/психотерапевта.
Врач поможет вам разобраться с проблемой и понять причины этих поступок.
Можете обратиться в Хабаровске в диспансер на ул. Кубяка. Там есть и психиатры и психотерапевты. Там вас выслушают и помогут вам разобраться!
Добра вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Провести диагностику заочно, впрочем, как и назначить медикаментозное лечение - просто не реально, да и не правильно. Проще и эффективнее, пройти очное обследование на приеме у врача-психотерапевта, и получить ответы на интересующие Вас вопросы - что называется, из первых рук.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Показана психокоррекционная работа. Неплохо было бы походить и на группу личностного роста.