ПО ПОВОДУ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ.

№618832 По поводу психотропных препаратов.
Сергей Муж., 28 лет. Омск
После назначеных курсов психотропных, у меня начались новые болезни.

Ситуация повторялась 3 раза.

Врачи говорят - «Психотропные НЕ ПРИЧЕМ»
Диагноз резидуально-орган. поражение ЦНС, неврозоподобный синдром.

Вопрос:
1) Почему мои болезни не проявились до психотропных? И не позже. А тика в тику. ?
2) Почему симптомы моих болезней, тика в тику совпадают с побочками или являются прямой противоположностью побочек психотропных???

П.С. Пример прямой противоположности: побочка азалептина - гипотония, после азалептина - началась хроническая гипертония.
Симптомов вообще много....это я так привел для пояснения термина «прямая противоположность».
Большинство симптомов являются прямыми побочками психотропных. (например транквилизаторы - отупение)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее жалобы, появившиеся после полученного лечения. Что принимали? По какому поводу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Чтобы ответить Вам более точно, необходимо знать, какое конкретно лечение Вам проводилось, по поводу имеющегося резидуально-органического поражение ЦНС? Какие конкретно препараты, группы психотропов, каким курсом и в какой дозировке и последовательности Вы принимали?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не уверен, что назначение нейролептиков было обусловлено клинической ситуацией. Поэтому, чтобы дать обоснованный ответ на Ваши вопросы, нужно быть Вашим лечащим врачом. Никак не меньше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничем не могу помочь, так как Вы ничего не описываете из своего состояния ни до, ни во время, ни после. Нужна очная консультация.