ФАНТАЗИИ

№634308 фантазии
юля Муж., 24 лет. россия москва
Здравствуйте. В седьмой классе я влюбилась в мальчика причем он мне только лишь улыбнулся потом за мной ухаживал мальчик но я влюбилась в него тогда ,когда он меня разлюбил и опять бегала потом я влюбилась в парня с работы хотя я чувствовала себя с ним неуверенно. Ну не знала, что говорить итд он узнал что я девственница и сбежал я
долго страдала потом я узнала что у
меня похоже любовная зависимость
я сходила к психологу и она сделала.
меня уверенной в себе девушкой и
теперь, когда я думаю об этом
человеке я не смотрю на него снизу вверх а чувчтвую себя наровне уверенно даже думаю зачем мне такой бабник но забыть не могу мне все время кажется что он наблюдает за мной со стороны и мне в своих фантазиях хочется поделиться с ним чем то в своей жизни рассказать вобщем получается я не оюблю но пытаюсь связатб себя с ним так как я раетше это делала. Незнаю что со мной происходить. Помогите мне что у меня за болезнь такая психологическая я все время думаю о Несчаст хотя и не люблю фантазирую думаю что наблюдает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Попробуйте начать жить будущим, а не прошлым, и отпустите от себя несостоявшиеся отношения, которые скорее всего, не имели ни каких перспектив. Застряв надолго в прошлых, неоконченных отношениях, есть большая вероятность - своевременно не построить новых, реальных.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юля.
Похоже, Вы продолжаете верить, что Ваши отношения возможны. Нужно что-то такое интересное, чтобы могло Вас сильно увлечь: займитесь спортом, обучитесь новому навыку, начните писать стихи, ну или заведите новые отношения)
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, , сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.
В чём должна заключаться помощь специалистов?