ГЕМАТОМА

№638818 Гематома
Кристина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста. Дело в том, что мой бывший парень тяжело болен, у него гематома на голове, врачи говорят что ему осталось жить всего 3 года. Мы давно расстались, и у меня есть парень с которым я уже встречаюсь год. Я люблю его и не могу бросить, но и не перестаю думать о бывшем. Он много страдал из-за меня и до сих пор страдает. Они оба мне очень дороги, но одно я точно знаю, что не смогу жить, если мой бывший умрет. Я буду винить во всем себя. Сейчас я нужна ему, но не могу быть с ним. Скажите пожалуйста, что нужно делать в таких ситуациях? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто конкретно Вам сказал, что жить ему осталось 3 года?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!Откуда у Вас такая информация, что с гематомой на голове, живут только три года? Если бы это было так, то человечество, уже бы давно вымерло. Гематома - не приговор, а реакция организма на удар/ушиб.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Почему Вы себя вините? В таких ситуациях обсудить свои действия стоит прежде всего с любимым человеком Прочтите : http://www.kodges.ru/58826-osvobozhdenie-ot-sozavisimosti.html

Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд

Освобождение
от созависимости