РЕКОМЕНДУЙТЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ПО ПСИХИАТРИИ В МОСКВЕ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№640048 Рекомендуйте лечебное учереждение по психиатрии в Москве или Санкт-Петербурге
Ирина Жен., 37 лет. самара
Страдаю депрессией, хочу обратиться с моей проблемой в Санкт-Петербургский институт психиатрии имени Бехтерева, или лучше с Москву ? Подскажите пожалуйста! хочется эффективной консультации и лечения, жду ваших отзывов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, все зависит от того, какая это должна быть помощь. Хорошие, грамотные специалисты, есть и в государственном и в частном секторе. Как Вы планируете получать помощь, амбулаторно или стационарно? Требуется ли комплексное обследование, либо оно уже проведено Вам в Самаре?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы результаты обследования и лечения по месту?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А какова Ваша проблема?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина.

Искать нужно не "учреждение", а грамотного специалиста.

Я бы посоветовал Вам навести справки о специалистах, работающих в Вашем городе. Уверен, толковые среди них есть.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю НИПНИ им. Бехтерева достаточно хорошее учреждение. Порекомендую обратиться к Полтораку С.В., он специализируется на тревожно-депрессивных расстройствах.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А депрессия ли у Вас, Ирина? Часто депрессией не очень грамотные врачи называют обычное невротическое уныние при тревожном расстройстве.