СПРАВКА ИЗ ПНД

№642385 Справка из ПНД
Владимир Муж., 19 лет. Россия ИВаново
Здравствуйте!Мне нужна справка,что я психически здоров(не о состоянии на учете,а именно о психическом здоровье).Хотелось бы узнать,каким образом ее получить.И можно ли получить ее платно в ПНД и в чем будет разница.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!Интересно, кто и для чего, требует у Вас такую справку? Хотя, особых проблем нет. Для этого достаточно посетить своего участкового врача-психиатра, в территориальном ПНД по месту постоянной регистрации. При себе иметь паспорт, медицинский Полис, и квитанцию об оплате (оплатить можно и в Регистратуре). Другие справки, даже если кто и нарисует (за деньги), будут по закону недействительными...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь в ПНД по месту вашей нынешней регистрации. все справки относительно психического здоровья выдаются только там. С собой имейте паспорт и военный билет. Узнать Вы можете, но военкомат все равно будет настаивать на обследовании, а врач-психиатр в военкомате - работник ПНД.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите в ПНД. Сейчас в России все продается.