ЗАМЕЧАЮ ПАРАНОРМАЛЪНЫЕ ЯВЛЕНИЕ

№644025 замечаю паранормалъные явление
касум Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,уменя все чаще бывает такое,кто та мне что та говорит ,и,например-у моего знакомого естъ дочка,и ета кто мне говорит сказал что у нее сегодня будет температура и ета произошло,ей стало плоха произошла температура,не пойму,например когда лежу кто та мен9 трогает,и да кто та произносит Оллоху Акбар и там далъше какиета идут молитвы,закрытыми глазами замечаю странны вещи,один раз видел закрытыми глазами,похоже на иноплонетяна,мне страшна я боюсъ войти вету систему когда она появляется,мне страшна когда я из далека замечаю белого духа с глазами,страшна когда в моем комнате кто та ходит их многа,и иногда какиета разные звуки,вродибы я неболъной,неболею психичесскими болезнями,неупотребляю ничего,ни наркотики,ни алкоголъ,и кто та мне говорит что меня забирут скора,что типа мы сним встретимся.что ета может бытъ?неужели паронормалъные явление,ужасс когда передомной стоит белых дух когда я лежу,страшна ад просто.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Касум!Очевидно, что Вы просто мнительный человек, с богатым воображением и фантазией. Ни какой патологической картины - Вы не описываете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психиатру. Он разберется в сути проблемы и объяснит, что с ней нужно будет делать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психиатру и более подробно объясните ему свое состояние. Надо разбираться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Касум.
Расскажите родителям о Ваших необычных явлениях и покажите им нашу консультацию. У взрослых людей больше жизненный опыт чем у Вас. Они помогут Вам разобраться и решить проблему.