ЛЕКАРСТВО

№649742 лекарство
keti Жен., 22 лет. tbilisi
скажите пожалуйста.я думаю что у меня нервоз. я стала очень раздражительна, вспыльчива и т.д. вы не могли бы посоветовать какое-нибудь успокоительное? чтоб не вызывало привыкания
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валериана в таблетках
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках), принимайте натощак, по 30-40 мл + на ночь. Найдите время показаться врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин повышенной раздражительности множество. А одной большой таблетки от раздражительности нет. Прежде чем назначать лечение, нужно выяснить причины и лечить их. Для этого необходимо посетить врача-психотерапевта или психиатра.
Вы действуете как в том анекдоте про старого грузина, который отправил к врачу жену за лекарством от геммороя ...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно и настой пустырника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшее успокоительное для Вас, Кети, это очное обращение к врачу-психотерапевту. И только пройдя клиническое обследование, специалист сможет дать конкретные рекомендации, а при необходимости, и назначить грамотное лечение. По интернету, этого к сожалению - не сделать.