ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№650787 Подскажите пожалуйста!!
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!
Училась я в школе интернате .родители есть и мама и папа..!
Но по семейным проблемам отдали учиться туда..!
Сейчас вот хочу пойти на водителя автобуса... работать.\
Прихожу за справкой по месту жительства к психиатру.
Дала направление и запрос от предприятия куда устраиваюсь на работу.
А психиатр начинает говорить,что у тебя травма головы была в школе которая типа и по сей день у тебя ,и что мне нельзя управлять вообще никаким траспортом ,и даже оружие носить..
Какая может быть травма ,если я училась в школе -интернате это не значит что я не дружу с головой получается..
Подскажите куда обращаться если такая ситуация ,ни как не могу получить справку ,а врач врёт и хамит... потомучто к нему пришла девушка ..он..что делать и куда обращаться ..с этой проблемой в пнд .я не могу устроиться на нормальную работу.. и не хотят снимать с учёта,хотя я никогда не обращалась в пнд.. а звонили домой и говорили что сняли с учёта медсестра разговаривала с мамой.
что делать подскажите???
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться - где, кем, какой и когда был поставлен диагноз.Выясните эту информацию, потом подскажем следующий шаг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Необходимо обратиться с письменным заявлением на имя главного врача того ПНД, где Вам дали отказ, и потребовать письменного же, и мотивированного ответа, с указанием причины отказа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина. Такие вопросы лучше решать ОФИЦИАЛЬНОЙ перепиской с ЛПУ, а не с врачом. Устно врач может наговорить всё что угодно. Пусть она это напишет и ответит на вопрос : Каким образом можно сняться с учёта.
Скорее всего Вам предложат пройти переосвидетельствование. Соглашайтесь и готовьтесь к нему с помощью специалиста. Если будут вопросы - звоните.