ДЕПРЕССИЯ

№652180 Депрессия
Маргарита Жен., 44 лет. Казахстан павлодар
Я никогда раньше не знала. что значит быть подверженным депрессии, но это случилось в августе 2012г. моя дочь собиралась замуж за очень хорошего парня (уже была назначена точная дата, зарезервирован ресторан и т.п.), но, уехав на 3 месяца в дальнюю страну, вдруг поняла, что не любит этого человека и отменила свадьбу. С этого момента у меня началась депрессия, потому что я знаю, КАК сильно он ее любит. После этого было 2месяца полной тишины с его стороны, но его любовь никуда не ушла, он опять начал добиваться любви моей дочери: делал ей сюрпризы, удивлял...она плакала от восторга... и вот он приезжает к ней, но, по непонятным мне причинам, говорит, что они не могут быть вместе... хотя у него нет никого, кроме моей дочери. Возможно на него повлияли его родители, которые (по понятным причинам) обижены на мою дочь. Или еще что-то... Но с этого момента мне совсем плохо! Я не понимаю, что происходит, я не могу ни о чем другом думать, я постоянно хочу плакать. Я чувствую, что они должны быть вместе и такое его решение просто обескуражило меня. Как же мне выйти из этого состояния? Я пытылась отпустить ситуацию, уговариваю себя прекратить думать об этом... но все тщетно... Помогите мне...я уже не хочу жить с такими ощущениями...
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Маргарита, похоже вы и так понимаете, что живете жизнью дочери забыв о своей ( созависимые отношения) и говорить об этом нет смысла. Вам необходимо попасть на консультацию к психологу, психотерапевту что бы на самом деле отпустить ситуацию. Не тяните с этим.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не получается разобраться в ситуации самостоятельно, то воспользуйтесь помощью специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если не можете справиться с ситуацией самостоятельно, - обращайтесь к психотерапевту или психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, маргарита.

Вы проживаете любовь парня к дочери как свою собственную, делая перенос. Это заставляет Вас страдать и вмешиваться в чужие отношения.

Займитесь своей жизнью, найдите любовь для себя и стройте свои отношения. А Ваша дочь и ее парень разберутся сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита!С Новым Годом Вас, здоровья и благополучия Вам и вашим родным. На самом деле, если любовь между ними была и есть, то ситуация рано или поздно - разрешится, и разрешится положительно. Отпустите вашу дочь во "взрослое и самостоятельное плавание" - она справиться, поверьте.