НОШЕНИЕ ПРЕДМЕТА

№675317 ношение предмета
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
здравствуйте доктор, вот хочу спросить и обращаюсь к вам со своей проблемой которая началась гдето мес 2 назад. вы не думайте что я шучу, я сам когда вот щас вам пишу не могу понять от чего это ночалось и вообще. вообщем у меня по в инстетуте есть друг, учимся вместе просто, он как бэ увлекается ножами, вообщем можно сказать он их колекционерует, но и носит нож ссобой, раньше я к ножам ни как не относился, всмысле не каликционировал ни чего, мне всё равно на них с собой никогда не носил их вообще и не покупал, так вот он его носит ну на случай самообороны, говорит мало ли что смогу себя защитить, у него их много, ну подарил он мне значит нож, ну раз у него их много тем более это подарок ну взял я просто так пусть лежит думаю, хлеб мож когда порежу, после этого я вот его выложил, но потом через несколько дней нужно было идти по делу, вообщем в тёмное время суток да и там чрезе мост, точнее под мост а там ни людей ничего пустырь и жд дорога просто вокру гкамыши да и ничегно нет, а пошёл я таким путём чтоб сократить путь мне нужно было на др. район а это можно скзать на прямик мин 30 идти по жд. впереди рельсы слева как бэ река не большая и ботанический сад огромной бощадью вокруг никого и ничего, ну думаю мало ли что там там наркоманы есть думаю возьму а то как ни крути выграть бой если что против 3 ну ни как не получится, думаю припгну если что, убивать я естествено не собирался! ну пошёл слава Богу всё нормально, потом ещё пришлось кое куда идти, взял с собой, вобщем я брал его с собой когда выходил вечером, если не возьму у меня из головы не выходи мысль что щас чтото случится ножа нет, нечем защитить себя, если без него выйду начию сразу думать и придумовать себе, а теперь же я его ношу постоянно, если не взял то начинается какйто лёгкий страх, что щас выйдут на встречу 4 человека и ограбят и побьют, я его теперь везде ношу, и дошло до того что я тепрь даже если мне будет какаято опасность я готов даже убить чтобы выжить, я когда вот думаю я настроен что если что бить надо сразу, раньше я и не думал, но теперь если что случись то я могу как и убить при самооброне, не припугнуть а достать и ударить ножом. вообщем я не пониаю что со мной творится, что произошло, я даже подумоваю а не купить ли мне травматику, чтобы спокойней. у меня что скажите, едит крыша???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Это клиническая картина - развивающегося тревожного расстройства (синдрома). И очная консультация врача психотерапевта-психиатра, для Вас - совсем не будет лишней.И сделайте замечание, своему преподавателю русского языка в институте. Так писать, для представителя высшей школы Омска, ну - никуда не годится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Избавьтесь от ножа, пока он не создал Вам реальных и серьезных проблем! Средств самозащиты на сегодня в продаже - предостаточно. По поводу тревоги - обратитесь к специалисту-психотерапевту, пока проблема не выросла и не развилась.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Иван, Здравствуйте. Вам стоит обследоваться у психотерапевта
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я, конечно, понимаю, что сейчас время весьма не безопасное, но любое оружие, оно можно сказать имеет свойство приносить неприятности двум сторонам. С оружием нужно уметь обращаться, иначе оно может обернуться против того, кто его носит. Нужен навык обращения и иметь психическую уравновешенность.Я бы Вам посоветовал записаться в спортивную секцию. Это лучше и надежнее любого оружия.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Растревожились Вы, Иван. Надо бы обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.