НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№67565 нуждаюсь в вашей консультации
Альбина Жен., 19 лет. Россия,р.Башкортостан Стерлитамак
Здравствуйте я снова нуждаюсь в вашей помощи,я не знаю как попросить своего молодого человека обратиться к специалисту(психиатру).Я боюсь что мы не правильного друг друга поймем,я пыталась разговаривать с ним о его порезах(вскрытие вен),но как то все безрезультатно(он сам утверждал,что это все ерунда и делать так не стоит,но проходит 2 дня и он снова это делает.Я не хочу его терять,но и продолжаться так тоже не может.Помогите!Как переубедить его,что сделать.Я знаю прекрасно,что к врачу он не пойдет.Заранее благодарю
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите врача-психиатра и поговорите с ним о Вашем молодом человеке. Вопрос мотивации достаточно тонок и деликатен, поэтому должен решаться индивидуально.