ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

№690846 психиатрическая комиссия
дмитрий Муж., 36 лет. россия череповец
Здраствуйте!у меня такой-вопрос:я комиссован с армии по статье13б-у меня сахарный диабет.Пройду ли я психиатрическую комиссию на химический завод по профессии-токарь?просто надо проходить обязательно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Это зависит от того, в каком году Вы получили эту статью Расписания Болезней. Дело в том, что до 2004 года, эта статья - была психиатрической. А сегодня - она относится к категории эндокринных заболеваний. Уточняйте!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каком году вы получили статью?