ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№710684 Галлюцинации
Алина Жен., 35 лет. Украина Ивано-Франковск
Здравствуйте.Приблизительно год назад я начала слышать свои мысли от мимо проезжающих машин.Обратилась к доктору, она сказала мне пить Солерон 200 мг,голоса сразу исчезли.Принимала я его год ,думала что вылечилась,но когда прекратила принимать, все опять возобновилось.Доктор говорит принимать его дальше,но от него у меня пропали месячные.Неужели теперь его принимать мне всю жизнь или чем-то другим можно это вылечть?Это шизофрения?Кроме голосов никах больше отклонений нет.Я спокойная уравновешенная и общительная.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина! Речь, не обязательно может идти о шизофрении. Такие состояния могут иметь и иную природу. Обследовались ли Вы? По поводу нарушения цикла - обсудите с врачом возможность изменения лечения (снижения дозировки препарата или его замену на другой),
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алина!Какое стационарное или амбулаторное обследование Вам проводилось, где, кем и когда? Все лечение которое Вы принимали, сводилось только к приему препарата Солерон, или включало еще что то?Назначить лечение пациенту, врач-психиатр, имеет право только тогда - когда есть реальный и подтвержденный клиническим обследованием диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.Для коррекции медикаментозной терапии Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу. Расскажите ему о побочном эффекте и попросите изменить дозу или препарат.Заочно разрешить данный вопрос не имеется возможности.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен