ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№713615 Помогите пожалуйста
Елена Жен., 22 лет. Россия Навашино
Уважаемые врачи! Посоветуйте пожалуйста чего нибудь. Я уже так не могу, жила гражданским браком 2 года. 4 дня назад произошел конфликт с мужем, он перепил и меня избил. Осталась я в съемной квартире одна с ребенком, он ходит в садик. Я ни где не работаю сейчас, постоянно одна в одиночестве. Пропал аппетит, не чего не ем, постоянно плачу, не кому я не нужна. Сижу постоянно дома, даже на работу устраиваться не хочу. Пропал интерес к жизни. Даже на нервной почве две недели щемит возле сердца, уже руки опустила, успокоительные не помогают. Придет подруга на час, вроде бы как-то по лучше становится, а уходит и опять плохо. Уже не помню когда последний раз улыбалась. Просто привыкла к мужу, не могу без него. Хотя он такой человек, когда и жили вместе, он на меня вообще внимания не обращал, постоянно в интернете, ругались часто, понимаю что привычка, но его прощать за такой поступок не буду, лучше переборю себя, т.к. он на меня уже не первый раз руку поднимает. К родителям переезжать не имеет смысл, там пьет отец мой, драки, ругани, не хочу чтобы ребенок все это видел. Я уже не знаю куда себя деть и как вообще жить дальше. Сижу сутками в интернете, даже встать со стула не могу. Что делать??? Помогите разобраться умоляю!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В подобных ситуациях помогает работа со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом. Не стоит оставаться один на один со своими переживаниями.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Под лежачий камень вода не течет. Забудьте о том человеке, который избил Вас и ушел, он Вас недостоин. Вам нужно не сидеть в интернете, а занять активную жизненную позицию, решать актуальные вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, начните уже уважать в себе личность. И ни при каких обстоятельствах, не позволяйте ее унижать - никому. Как только это случится, уважать эту личность, начнут и окружающие. Причем - не смотря ни на что...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.

У вас
отмечается заниженная самооценка.

Поможет
Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке,
тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского
мастерства, отработка социальных навыков.