ПСИХОЗ

№747870 психоз
анна Жен., 28 лет. белорусь солигорск
здраствуйте !мне поставили диагноз психозно неврозное состояние.выписали грандуксин и феварин у меня набрался вес 8кг врач изменил лекарство сейчас я принемаю бетомакс 50 уже месяц и аркетис 10.мне стало лутше но вес становится больше и с груди появилось молоко.врач сказал ничего страшного продолжить лечение но я уже пережимаю.подскажите пожалуйсто что мне делать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой-то странный диагноз Вам выставлен! В Вашем случае нужно или снижать дозировки получаемых препаратов или менять их. Решать должен лечащий врач. Опишите подробнее проблему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Да, такие побочные эффекты от психотропных препаратов возможны. Обсудите данные проблемы со своим лечащим врачом для коррекции назначенного лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Самое интересное, что такого диагноза в психиатрии - не существует. Соответственно и обсуждать тактику назначенного "лечения" - бессмысленно.Посетите консультацию адекватного и квалифицированного врача-психиатра или психотерапевта-психиатра, уточните диагноз, и получите грамотное, эффективное и безопасное лечение (без побочных эффектов, связанных с гормональными изменениями).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начнем с того, что такого определения в медицине не существует.Кто и зачем Вас лечит?Пишите подробно свои жалобы, будем разбираться.Я не занимаюсь выдумыванием и догадками.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Психозно-неврозное состояние"? Фантазии невротиков часто бывают весьма причудливы.