ПРИЕМ АТРАКСА

№764565 Прием атракса
Олег Муж., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте! Психотерапевт назначил мне атаракс. Хочу начать с сегодняшнего вечера его принимать. Но вчера хорошенько выпил (300 г виски), сегодня похмелье (голова болит, тошнит и т.д.). Вопрос такой: можно ли в моем случае начать пить атаракс уже сегодня? никак не повлияет, что я принимал алкоголь? Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Олег, не стоит этого делать. И не потому - что препарат дорогой, а потому - что здоровье дороже. Препарат категорически несовместим с алкоголем, в том числе - и остаточным! Начинать лечение необходимо на "трезвую голову", чтобы весь алкоголь и его метаболиты - были выведены из организма полностью. Значит нужно выждать - как минимум сутки, а в идеале - 48 часов.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. Лучше начинать пить атаракс с завтрашнего дня. Вам нужно понять как Вы его переносите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Нет, это делать ни в коем случае нельзя. Это усилит действие алкоголя и нагрузку на печень. подождите пару дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смысла - нет. Пройдет похмелье - начинайте приём препарата.