ЛЕКАРСТВО

№776147 лекарство
зелим Муж., 27 лет. россия грозный
здравствуйте!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЗНАКОМА ЛИ ВАМ ЛЕКАРСТВО «антистресс»??помогает ли это лекарсиво при ВСД?нужно ли принимать ее?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Зелим.Антистресс - это не лекарственный препарат, а биологически-активная добавка к пище. Состав: таблетка массой 500 мг содержит:
1.Плоды боярышника кроваво-красного-100мг;
2.Корневище с корнями валерианы лекарственной-60 мг;
3.Трава пустырника пятилопастного-40 мг;
4.В качестве вспомогательного компонента включена целлюлоза микрокристаллическая.Поэтому принимать решение о приеме этого препарата - Вы должны самостоятельно, без назначения врача.Лично я, не советовал бы Вам тратить деньги напрасно. Лучше попить натуральный компот или сироп из ягод боярышника, гораздо полезнее и вкуснее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее, в чём проявляется Ваша "всд". Это позволит определить эффективность данного препарата в Вашем случае.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Знакомо.Нет, не помогает. Может только ухудшить (на перспективу).
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуй, Зелим. Напиши в чем твоя проблема, в чем проявляется ВСД? Не занимайся самолечением. Можешь связаться со мной по скайпу. Мой логин efimkorn