АТАРАКС

№835969 Атаракс
Роман Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, что вы можете сказать о действии препарата Атаракс?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Роман. О действии на кого и на что? Кроме того, что уже написано в инструкции могу сказать только то же, что и о действии остальных психотропных средств. Эффективность и переносимость атаракса проявляет себя совершенно полярным образом в зависимости от грамотности оценки врачом состояния пациента и его индивидуальных особенностей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман.Все что можно сказать о препарате, сказано его производителем - в официальной Инструкции к препарату (Производитель
ЮСБ Фарма СА,
Шемин дю Форе, Б-1420 Брэйн-л’Аллю, Бельгия).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас интересует его эффективность? При каких проблемах?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Роман, лечить феназепамовую зависимость нужно под руководством врача психиатра-психотерапевта. Возможно потребуется госпитализация.