АСТЕНИЯ

№85097 астения
алена Жен., 32 лет.
пишу всю преисторию не знаю от чего мое плохое самочувствие врачи пока у нас в райбольнице тоже говорят мне что не знают наверное ослаблен организм.Я принимала длительный курс лечения от инфекции антибиотиками потом имела цистит,радикулит,гастрит,ожог заболела ОРВИ и где-то через пару дней полностью пропал аппетит с трудом что съедаю,бессоница,сильная усталость ужасное самочувствие уже 2 недели в постели говорят что может быть астения что делать как вылечиться выйти из этой ситуации
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Алена, действительно похоже на усталость. И организм устал от болезней и психика устала от болезней. Наверное, еще и что-то есть в окружении. Сходите на консультацию к психотерапевту или психологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Можно предположить наличие астено-депрессивного синдрома.

Лечение комплексное - медикаментозная терапия и психотерапия в их адекватном сочетании.