НЕРВЫ?

№86935 нервы?
Алексей Муж., 33 лет. Россия Петрозаводск
Здрвствуйте!

Я живу в этом состоянии уже около года - постоянная слабость, я не могу сосредоточиться, иногда боюсь за руль садиться, депрессии, с памятью твориться что-то невообразимое.
Моя работа требует принятия постоянных решений, а сейчас мне требуется какое-то время на обдумывание, нет какой-то опперативности мышления.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь, вероятнее, идет о наличие астено-депрессивного синдрома. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.