ЭТО НЕРВЫ?

№19978 Это нервы?
Катя Жен., 20 лет. Барнаул
Здравствуйте!!!ПИШУ ВАМ Снова так как седня случилось вечером во что, это меня сильно напугало!!!Вечером возравращалась домой, зашла в подъезд начала подыматься на 8 этаж пешком(лифт не работает), на 4 этаже стало очень плохо, аритмия жуткая, экстросистолы без остановки минуту наверно, все внутри жжалось,головокружение, и полная растерянность, стало очень страшно, думала помру, аа еще темнота ниче не видно, потом вяла себя через силу прошла еще 4 этажа, вообще плохо стало думала отключюсь.Зашла домой это было пол часа назад успокоилась маленько, выпила новопосит, сейчас у меня какойто шок, ступор, и трясет всю, тахикардия еще есть, экстросистолия прошла, и клонит сильно в сон, типа слабость.Что это было???Я теперь вообще не знаю что делатьМне так плохо еще не было(((Что посоветуете???Не могу успокоиться как я то тяжесть в груди, а в голове ступор.Сильно я напугалась.Может у меня сердце больное
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Это сообщение, нужно было скорее всего написать в раздел «кардиолог».
Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Калиум карбонику 6 – по 7 гранул под язык вечером
2. Аконит 6 – имейте с собой на случай сердцебиений.
3. Кактус 6 - при тяжести в груди.
Утром советую сходить в поликлинику к терапевту и получить консультацию кардиолога со снятием ЭКГ и выполнением нагрузочных проб. Иногда физическая нагрузка может провоцировать тахикардию, а так в свою очередь приводить к болям в сердце, и это надо проверить.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Похоже на паническую атаку. ПРоконсультируйтесь с кардиологом и если все в норме - обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию можно предположить начало развития невроза, осложненного дисфункцией вегетативной нервной системы, что в обиходе чаще называют паническими атаками. Это срыв высшей нервной деятельности, относящийся к пограничным психическим состояниям.

Вам нужно обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru