ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОПИСАНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАГОАНИЦЕЙ?

№877544 Чем заменить отечественные прописаные препараты загоаницей?
Ева Жен., 31 лет. UAE Dubai
Здравствуйте,

В связи с разрушеной нервной системой (последствия сложного детства+3 сотрясения мозга ), мне прописали лечение которое не могу пройти в сферу того что отпуск закончился-и улетела в Дубай сказали надо прокапатся и уколы поделать(чем -не знаю). Выписали поддержывающее чтото что бы снять остроту -абсолютно не контролирую емоции, постоянно плачу без причины и очень легко злюсь и психую, нн могу ни на чем сосредоточится, потеряла ощущение радости. Началосб 3 года назад но с депрессии себя вытаскивала. 9 месяцев газад стала очень нервничать и психовать а последние 3 месяца птосто плачу истерически и без особых причин, нервы просто как оголенные провода. По ночам панические атаки. Пила гидазепам, мезакар, еглонил, фенибут, седофит, адаптол и магне в6- все по схеме как прописали и каждый в свое время. 3 недели. Все еще тянет плаквть но хоть немножко лучше, хотя до адекватности еще очень очень далеко. Вот вроде начало становится легче а лекарства закончились. В дубае я ети препараты не достану, ити к психиатру там -самому себе хуже сделать. В Украину лететь еще месяцев 8 по работе не смогу. Подскажите какие лекарства я могу приобрести заграницей, я обязательно проконсультируюсь со своим психиатром но какие там есть лекарства я не знаю, тем более желательно без рецепта. Я очен не хочу связыватся с местной психиатрией, от простуды лечили так чуть сердце не угробили. Какие препараты без рецепта можна купить заграницей чтобы продержатся пол года с таким состоянием

Спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
Пока Вы не можете попасть к своему лечащему врачу, сделайте упор на психотерапию. Работать над собой можно в любой точке мира - со специалистом по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсуждать варианты медикаментозного лечения заочно нельзя. Это можно делать только после детального изучения вашей личности и особенностей состояния психики в данный момент. Все препараты, которые применяются при таких состояниях являются рецептурными. можете принимать травы: пустырник, корень валерианы, препараты зверобоя. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом - как вариант - по Скайпу..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Павловские порошки" - известны во всем мире, и не придумали до сегодняшнего дня ничего более лучшего, для противорецидивного лечения, после перенесенной пациентом ЧМТ.
В Арабских Эмиратах - они тоже есть. Очно обратитесь к врачу-невропатологу (неврологу), который и проведет Вам, соответствующее лечение.