ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ

№911214 отсрочка от армии
дмитрий Муж., 29 лет. россия ярославль
когда от армии отстрочка по психболезням которые небеспокоять с учета с психодиспанцера когда нибуть могут снять
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
С каким диагнозом Вы стоите под наблюдением?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отсрочка от призыва на срочную службу по болезни, дается только на 6 месяцев (с возможностью продления не более 2 раз по 6 месяцев).
А продолжительность наблюдения в ПНД, может исчисляться годами и десятилетиями, поскольку все зависит от выраженности клинической картины психического расстройства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Когда-нибуть могут снять, но для этого нужно наблюдаться и выполнять указания врача. Без этого это "когда-нибудь" так и останется - "когда-нибудь".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно псих.заболевании идет речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Все зависит от диагноза: от 6 месяцев до пожизненной отсрочки.