ЗОЛОФТ

№921021 Золофт
Евгений Жен., 26 лет. Русский
Добрый день.У меня депрессия+тревога.Врач назначил Золофт.Хотелось бы знать как данный препарат влияет на метаболизм(я спортсмен и вес играет для меня важную роль)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгений.
Если принимать препарат в соответствии с рекомендациями, и строго в тех терапевтических дозировках, которые назначаются очным лечащим врачом, все с вашим метаболизмом - будет в полном порядке!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Редко, но бывает увеличение массы тела. Чтобы узнать - нужно начать принимать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
данный препарат может как ускорять, так и замедлять метаболизм организма. У каждого человека может быть либо то, либо другое. Но это как крайность. а вообще при соблюдении дозировок, такого эффекта быть не должно.