ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ

№930957 помощь в лечении
елена Жен., 48 лет. Россия Балтийск
Скажите пожайлуста насколько эффективен рисполепт в лечении шизофрении.Состояние тяжелое, врач в отпуске, платно лечиться нет денег.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Эффективность лечения шизофрении от любого нейролептика, особенно атипичного, к коим относится рисполепт, зависит от многих факторов: индивидуальная переносимость, длительность заболевания, возраст больного, получал ли он ранее типичные нейролептики, стадия заболевания и т. д. и т. п. Так что получить заочную консультацию никак не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат всегда будет эффективен, если назначен строго по показаниям. Но как и у любого другого препарата, у него тоже есть свои побочные проявления, которые должны корректироваться очным лечащим врачом. И если ваш лечащий врач сейчас в отпуске, то на его месте находится другой доктор, к которому вам и нужно обратиться в очном формате. Заочно, по переписке в интернете, что либо корректировать - просто невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Бывает достаточно эффективен. Дозу и схему подбирает только лечащий врач.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, если врач в отпуске, в ПНД всегда можно проконсультироваться с другим врачом. Ваш вопрос для очной консультации.
Советую Вам не искать в интернете "специалиста", который осмелится давать Вам советы по лечению. Обращайтесь на очный прием.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Если один врач в отпуске, его всегда замещает кто-то другой. Оценить состояние заочно и тем болеет назначить медикаментозную терапию не представляется возможным.