БОЛЬ КАК КАМОК В ДУШЕ

№935020 Боль как камок в душе
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
Здравствуйте отцу 52 лет. 3 месяц назад сильно нервничал был в депрессии ссоры каждый день с мамой то нас ругал. Сейчас стал замкнутым нискем не хочет разговаривать сильный слабость уже месяц на работу не ходит говорит что больше не в силе работать. Не смеется говорит что смех пропал не сможет в душе как камок не выходить. Страх есть Сильно потеет Ночу особо не спит днем и ночу лежит.Были у психотерапевте(невроз) кучу табеток написала и был рвота не перенёс. уролог (простатит)гастрэнтолог(эзоф.гас отдел желудка) и невропатологе.Мрт головного мозга Смешенный гидроцефали 10 дней кололи систему и уколы мочегонный. в конце врач сказал: у всех есть гидроцефали и одну таблетку написал Амитриптилин на ночь и лфк. Отец не пиет не курит с мамои живет в поселке 3ое детей мы в городе.К ним часто не ходим таккак на работе и дети.в год 3 раз.Он один дома оставаться не хочет в горле или в груди комок мешает и незнает куда деваться.Мама с утра до вечера на работе.Как помочь отцу у меня семья я не смогу в поселке дольго находиться.Есть псих больница туда не хотим может там хуже станет? помогите Может перевезти родителей в город запуталась незнаю кому обратиться...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ассель.
Обсуждайте на семейном совете, госпитализацию вашего отца в клинику неврозов, на базе ОКПБ в Караганде, и чем скорее, тем лучше!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность показать отца врачу-психотерапевту или психиатру - в его состоянии должен разбираться этот специалист. Если не сможете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в скайпе.