ПРОВЕРКА В ПСИХДИСПАНСЕРЕ.

№941165 Проверка в психдиспансере.
Марина Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Меня немного беспокоит предстоящая проверка в психдиспансере. Дело в том, что у меня с детства остались 2 маленькие белые царапины на левой руке поперек от кошки ( длиной в 1 см и шириной в 1 мм). Если к ним не присматриваться, то они практически не заметны. Да и находятся они не там, где видны вены. Но вот начиталась страшных историй про то, как заносят на учёт и с маленькими шрамами. Мыслей о суициде в жизни не было, а для работы очень важно пройти психиатора без негативных последствий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете выложить фото шрамов?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если уж так боитесь, то наденьте одежду с длинным рукавом или браслет на это место.  Никто не будет Вас раздевать и рассматривать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если до 23 лет проблем не было, то и позже проблем быть не должно. Прислушайтесь к рекомендациям Андрея Александровича, и не жалейте косметики, на кануне визита в ПНД!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Думаю не стоит психиатров считать полными идиотами , неспособными дифференцировать шрамы. Поверьте, мы не монстры и зарплата наша не зависит от количества больных. Что, кстати нельзя сказать о частно практикующих терапевтах! Так что будьте такой, какая Вы есть.