СОСТОЮ ЛИ Я В ПНД

№955703 состою ли я в пнд
михаил Муж., 23 лет. россия хабаровск
в военкомате врач психиатр отправил в пнд пролежал в психиатрической больнице 4 дня выписали диагноз не назвали сказали отсрочка на год меня интересует состою ли я теперь на учёте в пнд
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день нет такого понятия - "учет". Но если Вы находились в стационаре, то информация об этом и о результатах обследования в ПНД имеется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На учете нет, потому как нет такого понятия, а на наблюдении - да, поскольку определен срок в один год.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте "учета" не существует в ПНД на Вас завели медицинскую документацию с выставленным диагнозом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр

Скорее всего Вы под наблюдением. По-моему проще обратиться в ПНД и узнать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Да, Вы находитесь год наблюдением психиатра. Через год, возможно, будет повторная врачебная комиссия, где диагноз снимут или изменят.