КАК МНЕ ПОМОЧ МОЕЙ ДОЧКЕ

№96077 как мне помоч моей дочке
ольга Жен., 42 лет. италия
Сегодня,спустя 6 лет моя дочь мне рассказала что была изнасилованна(насильник -знакомый порень запугивая ножем пытался засунуть разбитую бутылку...)семейная жизнь моей дочери не сложилась,постоянно приследует страх,дипрессии.Я вижу что она внутренне настроена на самоуничтожение.Нет амбиций,комплекс неполноценности который скрывает под маской.Я зову её к себе,не хочет уезжать с украины(по моему страх менять жизнь к лучшему-лучше плохо и стабильно,чем рискнуть)КАк мне помочь моей дочке?
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ольга, Вашей дочери, конечно, нужна психотерапевтическая помощь. Есть специальные техники, которые могут помочь Вашей дочери. Дистационно Вы не сможете ей помочь. И в данном случае должен быть специалист. Если дочь живет на Украине и у Вас остались там друзья - спросите у них, есть ли у них хороший психотерапевт, психиатр. Не объясняя им причину обращения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ей необходимо пройти курс реабилитационной терапии. Сначала надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти курс комплексной терапии: медикаментозная терапия и психотерапия. Только так.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо обратиться к психотерапевту