ВАГИНИЗМ

№962540 вагинизм
Вера Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! За всю жизнь был один мужчина в интиме, и то после свадьбы так родители воспитывали. Девственность потеряла в 28 лет,детей нет, муж был не ласков в постели, естественно я никогда не испытывала еще что такое нормальный секс, у меня вагинизм. При втречи с мужчинами иногда говорю что у меня вагинизм и они сразу сбегают, спать больше не с кем не пробывала. Мужчины мне предлогют секс на 2 или на 3 свидании, а я дать сразу не могу, говорю не могу и все сразу прыгать в койку, психология такая, не знаю человека совершенно, они начинают злится все женщины дают, а ты не такая, на фиг такая проблемная нужна, живи со своими предрасудками и будь старой девой. А кому доверяю и говорю о своем проблемме, начинают смеяться, не верить и тем больше вызывают отвращение. Я чесно не знаю как мне быть в такой ситуации. Но и сразу дать не могу не кому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера.
Это и не удивительно, что вы наблюдаете эту симптоматику. На фоне тех проблем, о которых вы писали нам ранее, они не кажутся странными. Но странно то, что ваши врачи не обращают на это внимание. Вы говорили своему врачу о проблеме? Посмотрите вот эту информацию.
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Вера,добрый день!
Ваш вопрос в чем именно?
Если говорить про вагинизм, то это состояние успешно лечится. Если говорить про интимные отношения в целом, то возникает вопрос,каким образом вы выбираете мужчин. В вашем случае получается определенный естественный отбор,когда подбираются исключительно мужчины определенного рода. Скорее всего это связано с вашей самооценкой и определенным поведением. И первую и вторую проблему стоит решать со специалистом (сексологом, психотерапевтом).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
С какой целью Вы пишете нам, если все-равно не следуете нашим рекомендациям?
Вашими врачами должны стать психотерапевт и сексолог. Обращайтесь к ним на очные консультации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Интимные отношения отражают все психическое состояние. Пока не решены Ваши многочисленные невротические проблемы сложно наладить интимную жизнь. Лишь начав работу с психотерапевтом можно ждать улучшения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Интересно, Вы читаете ответы специалистов на свои вопросы?