БОЛЕЗНЬ НЕАДЕКВАТНОГО СМЕХА

№970459 болезнь неадекватного смеха
Антон Муж., 27 лет. Юрга
Здравствуйте!
У меня ,год назад, начала развиваться следующая болезнь. Смех начинает вылазить не там, где нужно. Не даёт мне испытывать нормально удовольствия и половое влечение. Какой-то необоснованный, как будто бы не мой! Я его ненавижу, этот смех, улыбки! Что это может быть такое? Помогите, пожалуйста, немного разобраться...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на нарушение обменных процессов головного мозга. Нужно очно обратиться к психиатру для полноценной диагностики и лечения.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! А что Вы имеете в виду, говоря, что смех "как будто не Ваш"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поясните пожалуйста, что значит "смех не ваш", а чей он, как вы его воспринимаете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Переписка на сайтах - не очень подходящий формат для такой работы. Слишком уж она обезличена. Хотите разобраться в проблеме, изменить ситуацию - найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, информации недостаточно, чтобы разобраться в Вашем состоянии, для этого необходим полноценный очный осмотр врачом.