РИСК ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ

№1028385 риск при физических нагрузках
Андрей Муж., 35 лет. Одесса
Здравствуйте. Скажите, существует ли риск заработать отек легких у здорового человека при интенсивных спортивных нагрузках (например, при беге)? Если есть, то в чем механизм? Чрезмерная работа сердца в этих условиях создает чрезмерный кровоток в легких и это создает отечность? Или в чем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Андрей. Нет, это исключено.

Давайте так. Есть химия красок, а есть произведение Рембранта. Есть минералогия, а есть скульптура Микеланджело!

Не поможет знание химии красок понять картину Рембранта. Ваши последние вопросы про химию красок.