ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ

№1070886 Затруднение дыхания
Ольга Жен., 69 лет. Россия Москва
Было невозможно дышать, боли в легких. Скорая поставила диагноз:«Гипертоничский криз» . На следующий и в последующие дни давление не поднималось, но симптомы болей и затрудненного дыхания остались Никакого лечения ни скорая, ни участковый не назначали Потихоньку стало легче. Заключение КТ-данных грудной клетки. В легких визуализируются мелкие поствоспалительные очаги. Что это значит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
след старого воспаления
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Опишите, пожалуйста,  жалобы подробнее, вышлите архив диска КТ через https://dropmefiles.com

И кардиограмму!