СПРАВИТСЯ С АСТМОЙ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ

№167762 Справится с астмой без соответствующих препаратов
КРИСТИ Жен., 21 лет. РОССИЯ МОСКВА
У МЕНЯ БРОНХЕАЛЬНАЯ АСТМА ,НО НА БАЛОНЫ КОТОРЫЕ ВЫПИСАЛИ В БОЛЬНИЦЕ АЛЛЕРГИЯ,А КОТОРЫЕ ВЫПИСАЛ ПУЛЬМАНОЛОГ НЕ ПОМОГАЮТ,У МЕНЯ С УТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ 180-120,НАЧИНАЮ ПЛОХО ДЫШАТЬ И НАЧИНАЕТСЯ ТАХИКАРДИЯ,В ПОЛИКЛИНИКЕ СРАЗУ ДЕЛАЮТ УКОЛ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВЕНЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И ЛОПАЮТСЯ А В БОЛЬНИЦУ НЕ МОГУ ПОЕХАТЬ ХОТЬ И ОТПРАВЛЯЮТ У МЕНЯ РЕБЕНКУ ГОД А МУЖА В АРМИЮ ЗАБИРАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬСЯ ЕСЛИ НЕ С КЕМ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ И ИНВАЛИДНОСТЬ НА ГОД НЕ ДАЮТ, А МНЕ ЕЩЕ ПЛАНОВАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ОПУХОЛЬ ДЕЛАТЬ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ И КАК ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ СПРАВИТЬСЯ С АСТМОЙ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ И ЕСЛИ ОСТАНУСЬ ОДНА НА РУКАХ С РЕБЕНКОМ, А МУЖА ЗАБИРУТ?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая КРИСТИ!

Попробуем во всем вместе разобраться:
1. Вам нужно подбрать адекватный препарат для снятия приступов астмы

Есть ли у Вас возможность с малышом прийти к нам на прием к пульмонологу на конкретное время? Если нет возможности добраться самостоятельно, можно пригласить машину от нас.

2. По поводу мужа, если брак зарегистрирован, можно почитать Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);
(в ред. Федеральных законов от 01.12.2004 N 149-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

Более подробно пообщаться и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.С уважением, Евгения
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Вы можете без очереди проконсультироваться в любой платной клинике или вызвать врача на дом,вопрос только в деньгах. Если вы в сложной материальной ситуации,то возможно я смогу для вас организовать бесплатный прием.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Готов Вас проконсультировать