КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ

№86930 консультация по Бронхиальной Астме
Александр Муж., 74 лет. Россия Подольск
Отец болен астмой, хочу заказать в интернет магазине комплекс лекарств для курса лечения, проконсультируйте пожалуйста по поводу этих лекарств.

Вот что написанно на сайте:

Универсальная система комплексного лечения нарушенных функций легких при бронхиальной астме с помощью БАД Тяньши
Первый этап — очищение бронхов, альвеол легких и снятие воспалительных явлений.
1. Кордицепс: по 2 капсулы утром за 30 мин. до приема пищи, запить водой 250 мл и принимать в течение 7 дней, затем по 3 капсулы — 10 дней, в последующем по 4 капсулы — 14 дней.
2. Хитозан: в течение 7 дней по 2 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды, затем по 3 капсулы — 10 дней и по 4 капсулы — 14 дней.
3. Антилипидный чай: утром за час до приема пищи залить 500 мл кипятка 1 пакет чая, настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение дня.
4. Жир угря: принимать за 30 мин до еды, запить водой. Дозировка: дети до 10 лет: по 1/2 капсулы 1 раз в день; дети до 14 лет: по 1 капсуле 1 раз в день; взрослые: по 2 капсулы 2 раза в день.
Курсовая доза — 1 месяц.
Второй этап — противоаллергическое действие.
5. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками.
6. Холикан: по 5 капсул, за 30 мин. до обеда, запить 250 мл воды.
7. Цинк плюс: по 1 пакету два раза в день.
Курсовая доза — 1 месяц.
Продолжительность универсальной системы лечения — 2 месяца.
В течение года проводят не менее 2-х курсов.
Третий этап — Общая профилактика бронхиальной астмы.
5. Капсулы с порошком муравьев: по 3-6 капсул в день. Применять 2 раза в год
5. Матрац тяньши: постоянное использование.

Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Распространители БАД не имеют права заявлять,что те или иные средства предназначены для лечения...БАД-это добавка к пище! Иногда полезная,да,не спорю.Но назначать должен врач! И не заочно!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Александр, то, что вы перечислили к лечению астмы не имеет никакого отношения. По крайней мере в официальной медицине и пульмонологии. Если у Вас есть время и желание, покажите отца мне. Мои координаты в моем профайле. Звоните 8(916)607-60-18