ХРИП У РЕБЕНКА

№215643 хрип у ребенка
Елена Жен., 24 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Сыну 9 мес, в возрасте 5 мес. у ребенка появились хрипы и такие звуки как "сперло дыхание", причем при движении, когда ребенок ползает, прыгает. Эти звуки то появяться, то пропадут, и мне кажется они появляются вместе с диатезом. Мне казалось даже, что ребенок сам специально их делает. Последние 2 дня мы засыпаем вместе с такими звуками, правда сейчас у нас забит нос. Врач поставила - в легких все чисто, синдром гиперактивности бронхов, прописала зиртек, туопек.что это такое? (врач ничего толком не объяснила, сложилось такое впечатление-лишь бы что-нибудь найти у ребенка) Оправдан такой диагноз и такое лечение?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы в таких случаях проводим Системную диагностику в нашем ЦТКМ "Дом здоровья".
Проявления нарушений в дыхательной системе могут быть и первичными, и вторичными, то есть следствием нарушений в других органах и системах организма.
Такую сложную дифференциальную диагностику пока невозможно провести без осмотра ребёнка.