О КАШЛЕ С МОКРОТАМИ

№240478 о кашле с мокротами
Виктория Жен., 21 лет. Латвия Рига
Здравствуйте!
Я бы хотела задать вопрос, как лечиться в данной ситуацииб а ситуация следующая:
Мой муж, поёт в Соборе, и само собой, по утрам вместе с кашлем выделяется мокрота черного цвета, кроме того, у него постоянно проявляется несильный кашель. Он ходил к аллергологу и выявили аллергию лишь на цветение лебеды и березы, однако кашель круглогодичный. На бронхоскопии также проверяли - без потологий, а кашель как был так и остается. 2 недели обратно, появилось обострение - мучительный кашель в течение всего дня с сильными мокротами по утрам. Он не курит, пробуем лечить сиропом из редьки с медом и пчелиным прополисом, однако результатов нет. Пожалуйста, подскажите что делать в данном случае, я за него очень переживаю, что это может быть?
Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Причина хронического бронхита может быть связана не только с нарушениями в дыхательной системе. Надо искать причину нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В Риге работает мой друг, торакальный хирург, пульмонолог Улдис Копейса. Он трудится в Университетской клинике. Его тел. 67069439, 29458598

Позвоните ему, передайте от меня привет и попроситесь на консультацию.