ФИБРОМАТОЗ ПЛЕВРЫ

№241611 Фиброматоз плевры
Тимур Муж., 27 лет. Россия Учалы. Респ. Башкоротостан
Добрый день!
У мамы диагоноз фибрамотоз плевры, последни 5 месяцев она почти без движения, у нее очень сильные боли в груди, очень сильно похудела, т.к. нет апетита. Человек «угасает», сил уже нет совсем. Некоторые врачи уже готовят к худшему!
Город у нас маленький, болезнь очень редкая, в местной больнице разводят руками. В областной больнице г.Уфа прооперировали (взяли пробу их легких, сказали, что опухаль доброкачественая)в июле 2009 года, после прошла лечение и в Уфе и у нас в городе, но легче не становится, а только хуже.
Греть банками и горчишниками запретили, сказали. что это приведет к ухудшению. Лечили таблетками и уколами, много обезболивающих. МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ ЧЕМ И КАК ЛЕЧИТЬ??? МОЖНО ЛИ ГРЕТЬ БАНКАМИ И ГОРЧИШНИКАМИ???
Рядом с нами есть такие города, как Магнитогорск, Челябинск, Уфа, но опытных пульмонологов не можем найти. МОГЛИ БЫ ВЫ КОГО-ТО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ???

Заранее блогадарю,
Тимур, tim_8382@mail.ru
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Ответ я вам отправил ренее на эл.почту
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В Челябинске мощная онкологическая служба, включая торакальную хирургию. Звоните им, показывайте маму. Доброкачественные образования такую клинику заболевания не вызывают.