ПЕСОК В ГОРЛЕ!!

№258750 Песок в горле!!
Алексей Муж., 24 лет. РОССИЯ Набережные Челны
Добрый время суток. У меня такая проблема уже 2 месяц кашель без температуры поставили диагноз бронхит сдавал анализ крови воспаления не выявлено, мокроту сдавал тоже все нормально. выписывали антибиотики пропил не помогло кальция хлористый кололи тоже без результата. Кашель не проходит когда полоскаю горло выплевываю воду с песком и черными образованиями похожие на уголь пахнущими болотом, что это может быть и как все это устранить?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это может быть и коклюш - паракоклюш, и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, и глоточногортанный рефлюкс, и кашлевой вариант бронхиальной астмы, и образование трахеи и бронхов, и инородное тело трахеобронхиального дерева, и заболевание плевры, и образования голосовых складок и подскладочного отдела гортани, и хроническая тромбоэмболия легочной артерии.

Вот пока для начала список наиболее частых причин кашля в настоящее время.

Распечатайте и идите к участковому терапевту, пусть вас обследуют.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Причин может быть несколько. Нужно дообследование. Консультация ЛОР, гастроэнтеролога, рентгенография органов грудной клетки. Начните с ЛОР врача.