УЖЕ ГОД БЕСПОКОИТ ТЕМПЕРАТУРА 37–37.2

№361662 Уже год беспокоит температура 37–37.2
дмитрий Муж., 35 лет. Рф вилючинск
Доктор меня уже год беспокоит температура 37–37.2 раньше бывали моменты отдышки и года три назад было что когда засыпал (именно когда засыпал)просыпался от того что воздуха не хвтило как будто кран закрыли потом все прошло длилось это года два не всегда правда но случалось. в этом году было несколько раз моменты отдышки без нагрузки прошло сейчас нет но осиплость голоса и воспаление лимфоузлов чаще всего подчелюстных и правого подмышечного на протяжении семи месяцев беспокоит. и неприятное ощущение в правой ключице. проверил все уже и кишечник и желудок и щитовидку норма рентген и рентгеноскопию грудной клетки и флюшку ничего. и гепатиты и спид и паразитов тоже исключил. лимфоузел подчелюстной делали биопсию заключение гиперплазия лимфоидной ткани.я уже не знаю какие анализы сдать чтоб определить почему температура. грешу на правое легкое (неприятные ощущения иногда ну и лицо сильно похудело) . скажите что сдать на анализ для исключения воспалительного процесса в легком . кто из знакомых посоветовал бронхоскопию сделать .процедура не очень как я почитал, но может прежде чем ее делать есть какие анализы (С–реактивный белок...,) на основании которых или после которых останется только бронхоскопия. спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Какие результаты анализов крови и мочи, спирометрии?.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сдать кровь на раковый эмбриональный антиген, сделать КТ лёгких, я бы ещё посоветовал обратиться к челюстнолицевому хирургу, для исключения патологии н/челюсти.