ОПЕРАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ГОРТАНИ

№408723 операция по восстановлению гортани
Сергей Муж., 43 лет. Украина Ялта
Здравствуйте!Меня зовут Сергей. Мне 43 года. Мне 30.11.2010г. была сделана операция по удалению гортани и поставлена дыхательная трубка. Я хотел бы узнать, в каких городах и клиниках России проводятся операции по эндопротезированию гортани.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В Москве в МНИОИ им. Герцена в отделении голова шея