ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЛЕГКИМИ

№475836 все что связано с легкими
татьяна сергеевна Жен., 43 лет. россия калач на дону волгоградской обл
у мужа обнаружили на флюографии усиление легочного рисунка в нижних отделах с обеих сторон что делать мужу 50 лет
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте КТ грудной клетки
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Не спешите, само по себе усиление ни о чём не говорит. Напишите подробней: зачем делали флюорографию, чем болеет муж, вредные привычки (курение)?